Le classement


Le classements femmes pose des problèmes (peu de points au scratch). Nous allons réfléchir à la question. Ça sert à ça les éditions blanches ! ;o)

CLASSEMENT SCRATCH MINI CBS

1 POURCHET LUCIEN  290
2 BOISSEAU SEBASTIEN  230
3 LANOIX PIERRE  214
4 LAPALUS PHILIPPE  198
5 NESME ERIC  187
6 CORSIN PASCAL  156
7 GAUDEZ JEREMY 150
8 LASCAR BURTY 145
8 PITOU JULIEN  145
9 ARMANGAU FREDERIC  140
10 BARBERO ANTHONY 135
10 MAINARD GAEL  135
11 DUZAN ALEXANDRE  130
11 MICHELET REMI THIERRY 130
11 MISTAK  130
12 OLLIVIER BRICE ALEXIS 125
12 ROBERT  125
13 VOISIN LOUIS 122
14 MARTINEZ GUILLAUME 119
14 NOTTIN XAVIER  119
15 ALLIX ARNAUD 116
15 BAUDION PASCAL  116
16 DUMONT LIONEL  114
17 ANDRE CEDRIC 113
18 MASSON ALIX 110
19 FOREST VALENTIN  108
20 TOULOUSE ROMAIN MICHEL 106
20 VILLERMAUX  106
21 GUILLOT DAVID  105
22 GONCALVES GEORGES  104
23 CASSARD ALAIN  103
24 PERRIGUEY ARNAUD 102
24 SERVIGNAT THIERRY  102
25 JEANTET ANTOINE 100
26 VERDELET QUENTIN  98
27 BRUNET PIERRE 96
27 CHARCOSSET THIERRY  96
28 ASDRUBAL JUSTIN THIERRY 94
28 LAURENT  94
28 VOISIN GUILLAUME  94
29 MELINE JEAN-BAPTISTE 92
30 JEANNICHEZ VINCENT 90
30 VITA PATRICK  90
31 BERNARD CEDRIC 88
32 BERNY CHRISTOPHE 86
32 CHARCOSSET AMANDINE  86
33 DESLANDES  84
33 ROBIN STEPHANE ROMAIN 84
34 BASTIEN  82
34 GERMAIN FRANCK MICHAEL 82
35 PEGON ARNAUD 80
35 TERRIER SEBASTIEN  80
36 BAUDION PERTUISOT ANNE  78
36 JANDET RAPHAEL 78
37 PEREZ NATHALIE  76
37 RAYNAL MATHIEU 76
38 DUQUENNE  72
38 GAILLET MURIEL PHILLIPE 72
39 PEGON  70
39 ROY BERNARD GERALD 70
40 PLANTIN LUDOVIC 68
41 CHAMBELLAN JEAN MARIE  66
42 DUMONT DIDIER 62
43 JANIN DANIEL THIERRY 60
43 PIQUERAS  60
44 DUBAT BENJAMIN SEBASTIEN 58
44 DUVERNE  58
45 COLLARD GUILLAUME  56
45 GUICHARD JEAN-YVES 56
46 BERNARD  54
46 PARET CLEMENT RENE 54
47 SAEZ NICOLAS 52
48 BARTAU ANTOINE 50
48 ROY JEAN MICHEL  50
49 JAFFRE JEROME  48
49 LEFEVRE BENJAMIN 48
50 CASU JEREMIE  46
50 FOURTON WILFRIED 46
51 GODEY CYRILLE 44
51 LARDY KEVIN  44
52 CENCE  42
52 DEWAELE GASPARD CLAUDIA 42
60 BERTHELEME  40
60 JOUSSEAU CORINNE EMERICK 40
61 BERTON JEAN PIERRE  39
61 LECAILLON GREGORY 39
62 CENCE  38
62 JEANNIN SEBASTIEN LAURA 38
63 DUFFY SANDRA  37
63 LANDRE FABIEN 37
64 PORCHEROT BERTRAND  36
64 RIGOLOT JEAN FRANCOIS 36
65 COLLIN MATHIEU 35
65 THEURIAU VALENTIN  35
66 GALLAND SYLVAIN  34
66 OUVRARD OLIVIER 34
67 DELPEUCH PIERRE-MICHEL 33
67 FAILLAND CORENTIN  33
68 BERTHELOT THOMAS  32
68 FAGUET VINCENT  32
69 BOISSEAU DELPHINE  31
69 BOUILLON PIERRE 31
70 DELEGLISE  30
70 FAURE ALAIN ROMAIN 30
71 MORIN YVES  29
72 BOIS GUILLAUME 28
72 POURCHET EMMANUEL  28
73 BOURJON SEBASTIEN  27
73 PERROUSSET LUCIE 27
74 DESSARTINE MARTIAL  26
74 LARDY THEO  26
74 PAVARANI FABIEN 26
75 DECZOZAUX THOMAS 25
76 WOOG MARIE LAURE  24
77 DESROCHES ADRIEN CHRISTOPHE 23
77 PROST  23
78 BAGOUT GERALDINE 22
78 ROLLET DAVID  22
78 VIGIER-CARRIERE ALEXANDRE 22
79 MUSIAL ERIK  21
80 CORNU JEAN-MICHEL 20
80 JACQUET VINCENT  20
81 DE LA BROSSE ROLAND 19
81 DUPONT REGIS  19
82 CHAUVOT CHRISTELLE  18
82 LEVIS ELODIE 18
82 ROZAND FANNY  18
83 CHEMARIN  16
83 FARRUGIA ERIC ANAIS 16
84 DESSORT BENEDICTE  15
84 MAINTENON PIERRE 15
85 GRUDIEN NICOLAS LAURENT 14
85 MONNET  14
86 MARTINET LUDOVIC  13
86 SZADECZKI ELISABETH 13
87 CHARPENTIER CORINNE  12
87 SZADECZKI DANIEL 12
88 BEUGRAS LAURENT HERVE 11
88 JOSEPH  11
89 FEYEUX PAULINE 10
89 GIRARDET CEDRIC  10
90 DENUIT JOHN 9
90 IBANEZ MICKAEL  9
91 FEYEUX CYRIL 8
91 PORTIER DANIEL  8
92 BAILLY SYLVIE  7
92 DEVEYLE ARNAUD 7
93 BAGOUT DIDIER  6
93 GAUDILLAT GERALDINE  6
94 TARLET SEBASTIEN 5
95 MANOHA CATHERINE  4
95 THOMAS SEBASTIEN 4
96 ANTOINE DIDIER 3
96 LAGROST PIERRE  3
97 ALMODOVAR SONIA  2
97 AUBRY SOPHIE NADINE 2
97 BERTHIER ROMAIN ANAIS 2
97 COSTAZ  2
97 JARRET PATRICE 2
97 LOPEZ  2
97 MERLE LUCILLE 2
97 MOUCHET  2
97 POIGNANT  2
97 SOUILLARD EMILIE MICKAEL 2
97 THIEBAUT TORRES CARINE JEAN-BAPTISTE 2
98 AEBY ETIENNE 1
98 AMBROSI ANTOINE 1
98 ANDRE  1
98 BAILLET FLORENCE CORINNE 1
98 BERGERET ANNE 1
98 BIDAUT CELINE  1
98 BUJEAUD ELISABETH 1
98 CORNU  1
98 COURTOIS EMILIE SYLVIE 1
98 DESBOIS ISABELLE  1
98 DUBREUIL ANNE-MARIE 1
98 GINET ERIC 1
98 HENNEBERT ALAIN 1
98 HENNEBERT  1
98 LA SPINA  1
98 LARDU JEAN LAURENT DOMINIQUE 1
98 LARDY JEAN CHRISTOPHE AXEL 1
98 LEFRANC  1
98 MAKHLOUK  1
98 MICHELET JULIEN  1
98 MOLLE SYLVIA MARION 1
98 OLIVIER SOPHIE CAROLINE 1
98 PERROT AMANDINE 1
98 RABUEL PATRICK  1
98 ROBIN EMILIE 1
98 SOMMER CEDRIC  1
98 THIERY QUENTIN 1
98 TOUTAN JEAN-MAXIME 1


CLASSEMENT PAR CATÉGORIES MINI CBS

1 POURCHET LUCIEN  290 ESM
2 ROBERT ALEXIS 125 ESM
3 COLLARD GUILLAUME  56 ESM
4 LARDY THEO  26 ESM
1 VOISIN LOUIS 122 JUM
2 MASSON ALIX 110 JUM
3 PARET CLEMENT  54 JUM
4 DEWAELE GASPARD  42 JUM
5 DECZOZAUX THOMAS 25 JUM
1 BAUDION PERTUISOT ANNE  78 M1F
2 PEREZ NATHALIE  76 M1F
3 GAILLET MURIEL  72 M1F
4 CENCE CLAUDIA 42 M1F
5 JOUSSEAU CORINNE  40 M1F
6 DUFFY SANDRA  37 M1F
7 BOISSEAU DELPHINE  31 M1F
8 WOOG MARIE LAURE  24 M1F
9 BAGOUT GERALDINE 22 M1F
10 CHAUVOT CHRISTELLE  18 M1F
10 LEVIS ELODIE 18 M1F
11 DESSORT BENEDICTE  15 M1F
12 CHARPENTIER CORINNE  12 M1F
13 BAILLY SYLVIE  7 M1F
14 GAUDILLAT GERALDINE  6 M1F
15 ALMODOVAR SONIA  2 M1F
15 COSTAZ NADINE 2 M1F
15 POIGNANT ANAIS 2 M1F
15 THIEBAUT TORRES CARINE  2 M1F
1 BOISSEAU SEBASTIEN  230 M1M
2 LANOIX PIERRE  214 M1M
3 LAPALUS PHILIPPE  198 M1M
4 NESME ERIC  187 M1M
5 BARBERO ANTHONY 135 M1M
5 MAINARD GAEL  135 M1M
6 DUZAN ALEXANDRE  130 M1M
6 MISTAK THIERRY 130 M1M
7 ALLIX ARNAUD 116 M1M
7 BAUDION PASCAL  116 M1M
8 DUMONT LIONEL  114 M1M
9 GUILLOT DAVID  105 M1M
10 GONCALVES GEORGES  104 M1M
11 PERRIGUEY ARNAUD 102 M1M
11 SERVIGNAT THIERRY  102 M1M
12 BRUNET PIERRE 96 M1M
12 CHARCOSSET THIERRY  96 M1M
13 JEANNICHEZ VINCENT 90 M1M
14 BERNY CHRISTOPHE 86 M1M
15 ROBIN STEPHANE  84 M1M
16 PEGON ARNAUD 80 M1M
17 JANDET RAPHAEL 78 M1M
18 RAYNAL MATHIEU 76 M1M
19 DUMONT DIDIER 62 M1M
20 DUVERNE SEBASTIEN 58 M1M
21 GUICHARD JEAN-YVES 56 M1M
22 SAEZ NICOLAS 52 M1M
23 GODEY CYRILLE 44 M1M
24 JEANNIN SEBASTIEN  38 M1M
25 PORCHEROT BERTRAND  36 M1M
25 RIGOLOT JEAN FRANCOIS 36 M1M
26 COLLIN MATHIEU 35 M1M
27 GALLAND SYLVAIN  34 M1M
27 OUVRARD OLIVIER 34 M1M
28 BOIS GUILLAUME 28 M1M
29 BOURJON SEBASTIEN  27 M1M
30 DESSARTINE MARTIAL  26 M1M
31 ROLLET DAVID  22 M1M
32 DE LA BROSSE ROLAND 19 M1M
32 DUPONT REGIS  19 M1M
33 MONNET LAURENT 14 M1M
34 MARTINET LUDOVIC  13 M1M
35 JOSEPH HERVE 11 M1M
36 FEYEUX CYRIL 8 M1M
37 DEVEYLE ARNAUD 7 M1M
38 TARLET SEBASTIEN 5 M1M
39 BERGERET ETIENNE 1 M1M
39 HENNEBERT ANTOINE 1 M1M
39 SOMMER CEDRIC  1 M1M
1 SZADECZKI ELISABETH 13 M2F
2 MANOHA CATHERINE  4 M2F
3 AEBY CORINNE 1 M2F
3 AMBROSI ANNE 1 M2F
3 BAILLET FLORENCE  1 M2F
3 BUJEAUD ELISABETH 1 M2F
3 DESBOIS ISABELLE  1 M2F
3 DUBREUIL SYLVIE 1 M2F
3 OLIVIER SOPHIE  1 M2F
3 TOUTAN ANNE-MARIE 1 M2F
1 CORSIN PASCAL  156 M2M
2 ARMANGAU FREDERIC  140 M2M
3 VILLERMAUX MICHEL 106 M2M
4 LAURENT THIERRY 94 M2M
5 VITA PATRICK  90 M2M
6 GERMAIN FRANCK  82 M2M
7 CHAMBELLAN JEAN MARIE  66 M2M
8 PIQUERAS THIERRY 60 M2M
9 BERTON JEAN PIERRE  39 M2M
10 FAGUET VINCENT  32 M2M
11 MORIN YVES  29 M2M
12 POURCHET EMMANUEL  28 M2M
13 PROST CHRISTOPHE 23 M2M
14 MUSIAL ERIK  21 M2M
15 CORNU JEAN-MICHEL 20 M2M
16 FARRUGIA ERIC  16 M2M
17 SZADECZKI DANIEL 12 M2M
18 BEUGRAS LAURENT  11 M2M
19 BAGOUT DIDIER  6 M2M
20 ANTOINE DIDIER 3 M2M
21 JARRET PATRICE 2 M2M
22 ANDRE ERIC 1 M2M
22 CORNU ALAIN 1 M2M
22 LARDU JEAN LAURENT  1 M2M
22 LARDY JEAN CHRISTOPHE  1 M2M
22 LEFRANC DOMINIQUE 1 M2M
22 MAKHLOUK AXEL 1 M2M
22 RABUEL PATRICK  1 M2M
1 CASSARD ALAIN  103 M3M
2 DUQUENNE PHILLIPE 72 M3M
3 ROY BERNARD  70 M3M
4 JANIN DANIEL  60 M3M
5 BERNARD RENE 54 M3M
6 DELPEUCH PIERRE-MICHEL 33 M3M
7 FAURE ALAIN  30 M3M
1 BOUILLON PIERRE 31 M4M
1 CHARCOSSET AMANDINE  86 SEF
2 CENCE LAURA 38 SEF
3 PERROUSSET LUCIE 27 SEF
4 ROZAND FANNY  18 SEF
5 CHEMARIN ANAIS 16 SEF
6 FEYEUX PAULINE 10 SEF
7 AUBRY SOPHIE  2 SEF
7 MOUCHET LUCILLE 2 SEF
7 SOUILLARD EMILIE  2 SEF
8 BIDAUT CELINE  1 SEF
8 COURTOIS EMILIE  1 SEF
8 GINET MARION 1 SEF
8 HENNEBERT CAROLINE 1 SEF
8 LA SPINA AMANDINE 1 SEF
8 MOLLE SYLVIA  1 SEF
8 THIERY EMILIE 1 SEF
1 GAUDEZ  JEREMY 150 SEM
2 LASCAR BURTY 145 SEM
2 PITOU JULIEN  145 SEM
3 MICHELET REMI  130 SEM
4 OLLIVIER BRICE  125 SEM
5 MARTINEZ GUILLAUME 119 SEM
5 NOTTIN XAVIER  119 SEM
6 ANDRE CEDRIC 113 SEM
7 FOREST VALENTIN  108 SEM
7 TOULOUSE ROMAIN  106 SEM
8 JEANTET ANTOINE 100 SEM
9 VERDELET QUENTIN  98 SEM
10 ASDRUBAL JUSTIN  94 SEM
10 VOISIN GUILLAUME  94 SEM
11 MELINE JEAN-BAPTISTE 92 SEM
12 BERNARD CEDRIC 88 SEM
13 DESLANDES ROMAIN 84 SEM
14 BASTIEN MICHAEL 82 SEM
15 TERRIER SEBASTIEN  80 SEM
16 PEGON GERALD 70 SEM
17 PLANTIN LUDOVIC 68 SEM
18 DUBAT BENJAMIN  58 SEM
19 BARTAU ANTOINE 50 SEM
19 ROY JEAN MICHEL  50 SEM
20 JAFFRE JEROME  48 SEM
20 LEFEVRE BENJAMIN 48 SEM
21 CASU JEREMIE  46 SEM
21 FOURTON WILFRIED 46 SEM
22 LARDY KEVIN  44 SEM
23 BERTHELEME EMERICK 40 SEM
24 LECAILLON GREGORY 39 SEM
25 LANDRE FABIEN 37 SEM
26 THEURIAU VALENTIN  35 SEM
27 FAILLAND CORENTIN  33 SEM
28 BERTHELOT THOMAS  32 SEM
29 DELEGLISE ROMAIN 30 SEM
30 PAVARANI FABIEN 26 SEM
31 DESROCHES ADRIEN  23 SEM
32 VIGIER-CARRIERE ALEXANDRE 22 SEM
33 JACQUET VINCENT  20 SEM
34 MAINTENON PIERRE 15 SEM
35 GRUDIEN NICOLAS  14 SEM
36 GIRARDET CEDRIC  10 SEM
37 DENUIT JOHN 9 SEM
37 IBANEZ MICKAEL  9 SEM
38 PORTIER DANIEL  8 SEM
39 THOMAS SEBASTIEN 4 SEM
40 LAGROST PIERRE  3 SEM
41 BERTHIER ROMAIN  2 SEM
41 LOPEZ MICKAEL 2 SEM
41 MERLE JEAN-BAPTISTE 2 SEM
42 MICHELET JULIEN  1 SEM
42 PERROT QUENTIN 1 SEM
42 ROBIN JEAN-MAXIME 1 SEM

CLASSEMENT SCRATCH MAXI CBS

1 PELLENARD JIMMY 300
2 MIRO THOMAS 270
3 BECHE ERIC 186
4 BOUTTEVIN DENIS 178
5 SENAILLET JULIEN 174
6 SZYMALKA LAETITIA 158
7 BIZARD SEBASTIEN 145
7 MERMET 145
8 MARTIN FRANCK 144
9 AMATTEIS ERIC 140
9 BLANCHETEAU 140
10 DECOSNE DAMIEN 130
10 MOLARD 130
11 BOURGEON THIERRY 125
11 VERNE 125
12 LATREILLE 122
12 PREAUX GUILLAUME 122
13 JOLIVOT 119
13 LEGRIS DAVID 119
14 VOISIN PIERRE 118
15 AUGUSTE JEROME 116
15 VOISIN 116
16 BORJON 113
16 CHAPOT GERMAIN 113
17 ANDRE CEDRIC 110
17 BERTHIER 110
18 GRIFFON LOUIS 108
18 JAY 108
19 BERNY 106
19 MONNET JEAN PHILIPPE 106
20 LATHUILLIERE NICOLAS 104
20 RIBBE ROMAIN 104
21 VANDAMME CHRISTIAN 102
22 DEVAUX PHILIPPE 100
22 GEOFFROY 100
23 BOULAND VICTOR 98
23 GAILLARD 98
24 GUIMARD JULIEN 96
25 PERRIN 94
25 TORRES LAURENT 94
26 BERTHELOT DAMIEN 92
26 DESORMEAUX 92
27 BERMANN NICOLAS 90
28 BOUDIER 88
28 GEOFFROY ANTOINE 88
29 MALCOIFFE FREDERIC 86
29 OLIVIER GILLES 86
30 CLERC CEDRIC 84
30 JOSEPH 84
31 ROBERT 82
32 ROCHER ARNAUD 81
33 BRUNEAU JEAN-PAUL 80
33 GALET 80
34 FARAMA 78
35 SZYMALKA 76
36 CENAC 74
36 GIRARDIN NOEL 74
37 MAIRET 72
38 GELIN 70
38 PLANTIN LUDOVIC 70
39 CORGIER 68
39 DENUZILLER MAXIME 68
40 KLEIN NICOLAS 66
41 CHORETIER ALINE 64
42 OBOZIL 62
42 VIDELO PHILIPPE 62
43 GROISBOIS 60
43 LAURENT THIERRY 60
44 BOURRIQUAND PATRICK 58
44 DESROCHES 58
45 BLANCHET 56
45 GONZALEZ MICHAEL 56
46 DUVAUT 54
47 LOHNER ADLI SYLVAIN 50
48 BRUNEL YVES 48
48 SOLAS 48
49 FAURE 46
49 FOURTON WILFRIED 46
50 BESSON 44
50 BOUCAUD DIDIER 44
51 BIDAUT FLORENT 42
51 DESMARIS 42
52 CHATAGNIER 40
53 AILLAUD 39
53 BOUILLON PIERRE 39
54 BLAUDEZ PATRICK 38
54 LARTAUD 38
55 ANTOINE 37
55 GUILLAUME LOIC 37
56 ANTOINE 36
57 COLLIN MATTHIEU 35
57 MAMESSIER 35
58 COTTE OLIVIER 34
58 GOUTELLE 34
59 COUTURET 33
59 MANOHA PHILIPPE 33
60 PERNET VINCENT 32
61 GAUDILLAT CHRISTOPHE 31
62 DUBREUIL SYLVIE 30
63 REY CORENTIN 28
64 MAINARD AMANDINE 27
65 HASSELMANN LUC 26
66 BUTTY PATRICK 25
67 BORDAT JEAN MARC 24
68 DESFORGES MICHEL 23
69 BOUTEILLE SANDRA 22
70 DEWAELE BERNARD 21
71 GRIBOS YANNICK 20
72 MALARD SANDRA 19
73 GREMY PHILIPPE 18
74 REBOURS LAURA 17
75 LEGENDRE FLORENCE 16
76 LARDY CEDRIC 15
77 GAILLARD JEAN-PAUL 14

CLASSEMENT PAR CATÉGORIES MAXI CBS


1 BOULAND VICTOR  98 ESPOIR H
1 GRIFFON LOUIS  108 JUNIOR H
1 CHORETIER ALINE  64 M1F
2 GROISBOIS SANDRINE 60 M1F
3 DESMARIS NATHALIE 42 M1F
4 MAMESSIER KARINE 35 M1F
5 LEGENDRE FLORENCE  16 M1F
1 BECHE ERIC  186 M1M
2 BOUTTEVIN DENIS  178 M1M
3 BIZARD SEBASTIEN  145 M1M
4 MARTIN FRANCK  144 M1M
5 AMATTEIS ERIC  140 M1M
6 MOLARD ARNAUD 130 M1M
7 BOURGEON THIERRY  125 M1M
8 LATREILLE DIDIER 122 M1M
8 PREAUX GUILLAUME  122 M1M
9 JOLIVOT SEBASTIEN 119 M1M
9 LEGRIS DAVID  119 M1M
10 AUGUSTE JEROME  116 M1M
11 BERTHIER WALTER 110 M1M
12 MONNET JEAN PHILIPPE  106 M1M
13 DEVAUX PHILIPPE  100 M1M
13 GEOFFROY ANTONY 100 M1M
14 TORRES LAURENT  94 M1M
15 DESORMEAUX FABIEN 92 M1M
16 BOUDIER ARNAUD 88 M1M
17 JOSEPH PHILIPPE 84 M1M
18 GALET CEDRIC 80 M1M
19 FARAMA JULIEN 78 M1M
20 CENAC JEAN-MICHEL 74 M1M
21 MAIRET CHRISTOPHE 72 M1M
22 KLEIN NICOLAS  66 M1M
23 BOUCAUD DIDIER  44 M1M
24 COLLIN MATTHIEU  35 M1M
25 COUTURET RICHARD 33 M1M
26 PERNET VINCENT  32 M1M
27 GAUDILLAT CHRISTOPHE  31 M1M
28 BUTTY PATRICK  25 M1M
29 BORDAT JEAN MARC  24 M1M
30 GREMY PHILIPPE  18 M1M
31 LARDY CEDRIC  15 M1M
1 ANTOINE MONIQUE 36 M2F
2 DUBREUIL SYLVIE  30 M2F
1 BLANCHETEAU YVES 140 M2M
2 VOISIN PIERRE  118 M2M
3 GAILLARD ANDRE 98 M2M
4 PERRIN THIERRY 94 M2M
5 MALCOIFFE FREDERIC  86 M2M
5 OLIVIER GILLES  86 M2M
6 BRUNEAU JEAN-PAUL  80 M2M
7 GIRARDIN NOEL  74 M2M
8 GELIN LAURENT 70 M2M
9 OBOZIL JACKY 62 M2M
9 VIDELO PHILIPPE  62 M2M
10 LAURENT THIERRY  60 M2M
11 BOURRIQUAND PATRICK  58 M2M
11 DESROCHES JEAN-FRANCOIS 58 M2M
12 DUVAUT CHRISTOPHE 54 M2M
13 BRUNEL YVES  48 M2M
13 SOLAS LAURENT 48 M2M
14 CHATAGNIER YVES 40 M2M
15 AILLAUD OLIVIER 39 M2M
16 MANOHA PHILIPPE  33 M2M
17 DESFORGES MICHEL  23 M2M
18 DEWAELE BERNARD  21 M2M
19 GAILLARD JEAN-PAUL  14 M2M
1 CORGIER ANDRE 68 M3M
2 BESSON ALAIN 44 M3M
3 BLAUDEZ PATRICK  38 M3M
4 ANTOINE GILLES 37 M3M
5 GOUTELLE MICHEL 34 M3M
1 BOUILLON PIERRE  39 M4M
1 SZYMALKA LAETITIA  158 SEF
2 FAURE BENEDICTE 46 SEF
3 LARTAUD LUCIE 38 SEF
4 MAINARD AMANDINE  27 SEF
5 BOUTEILLE SANDRA  22 SEF
6 MALARD SANDRA  19 SEF
7 REBOURS LAURA  17 SEF
1 PELLENARD JIMMY  300 SEM
2 MIRO THOMAS  270 SEM
3 SENAILLET JULIEN  174 SEM
4 MERMET MATTHIEU 145 SEM
5 DECOSNE DAMIEN  130 SEM
6 VERNE DORIAN 125 SEM
7 VOISIN YANNICK 116 SEM
8 BORJON CEDRIC 113 SEM
8 CHAPOT GERMAIN  113 SEM
9 ANDRE CEDRIC  110 SEM
10 JAY CEDRIC 108 SEM
11 BERNY ANTHONY 106 SEM
12 LATHUILLIERE NICOLAS  104 SEM
12 RIBBE ROMAIN  104 SEM
13 VANDAMME CHRISTIAN  102 SEM
14 GUIMARD JULIEN  96 SEM
15 BERTHELOT DAMIEN  92 SEM
16 BERMANN NICOLAS  90 SEM
17 GEOFFROY ANTOINE  88 SEM
18 CLERC CEDRIC  84 SEM
19 ROBERT SIMON 82 SEM
20 ROCHER ARNAUD  81 SEM
21 SZYMALKA FRANCOIS 76 SEM
22 PLANTIN LUDOVIC  70 SEM
23 DENUZILLER MAXIME  68 SEM
24 BLANCHET OLIVIER 56 SEM
24 GONZALEZ MICHAEL  56 SEM
25 LOHNER ADLI SYLVAIN  50 SEM
26 FOURTON WILFRIED  46 SEM
27 BIDAUT FLORENT  42 SEM
28 GUILLAUME LOIC  37 SEM
29 COTTE OLIVIER  34 SEM
30 REY CORENTIN  28 SEM
31 HASSELMANN LUC  26 SEM
32 GRIBOS YANNICK  20 SEM

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire